Абрамова Валерия
Категория: эксперт
Фитнес-директор
Карпов Сергей
Категория: мастер
Инструктор тренажёрного зала
Воронов Владимир
Категория: эксперт
Инструктор тренажёрного зала
Королева Вера
Категория: эксперт
Инструктор тренажерного зала
Сорокин Василий
Категория: эксперт
Инструктор тренажерного зала
Багуров Сергей
Категория: мастер
Инструктор тренажёрного зала
Манин Виталий
Категория: мастер
Инструктор тренажёрного зала
Блинов Сергей
Категория: специалист
Инструктор тренажёрного зала
Митрофанова Анна
Категория: мастер
Инструктор тренажёрного зала
Ботова Анна
Категория: эксперт
Инструктор тренажерного зала
Латышев Владимир
Категория: мастер
Инструктор тренажёрного зала
Егорова Алина
Категория: мастер
Инструктор тренажерного зала
Опарин Денис
.Категория: мастер
Инструктор тренажёрного зала
Тихомирова Алёна
Категория: специалист
Инструктор тренажерного зала
Мольков Павел
Категория: специалист
Инструктор тренажерного зала
Муравьев Руслан
Категория: мастер
Инструктор тренажерного зала
Доброхотова Ксения
Категория: мастер
Инструктор по настольному теннису
Дорофеева Ольга
Категория: эксперт
Старший тренер групповых программ
Волкова Анастасия
Категория: специалист
Инструктор групповых программ | Персональный тренер
Солодова Юлия
Категория: специалист
Инструктор групповых программ | Персональный тренер
Трофимова Елизавета
Категория: мастер
Инструктор групповых программ | Персональный тренер
Некрасова Анна
Категория: эксперт
Инструктор групповых программ | Персональный тренер
Цатурова Ольга
Категория: мастер
Инструктор групповых программ | Персональный тренер
Будилова Светлана
Категория: мастер
Инструктор групповых программ | Персональный тренер
Трофимова Анна
Категория: специалист
Инструктор групповых программ | Персональный тренер
Натареева Ольга
Категория: мастер
Инструктор групповых программ | Персональный тренер
Тореева Екатерина
Категория: специалист
Инструктор групповых программ | Персональный тренер
Латкова Ольга
Категория: мастер
Инструктор групповых программ | Персональный тренер
Романова Анастасия
Категория: мастер
Инструктор групповых программ | Персональный тренер
Волкова Юлия
Категория: эксперт
Инструктор групповых программ | Персональный тренер
Станскова Диана
Категория: мастер
Инструктор групповых программ | Персональный тренер
Кривоспицкий Роман
Категория: мастер
Тренер бойцовского клуба
Акулов Денис
Категория: эксперт
Тренер бойцовского клуба
Ноговицын Дмитрий
Категория: мастер
Тренер бойцовского клуба
Саиджамолов Шердил
Категория: специалист
Тренер бойцовского клуба
Цуканов Александр
Категория: мастер
Тренер бойцовского клуба
Гагиева Карина
Категория: эксперт
Старший инструктор бассейна
Савин Эдуард
Категория: эксперт
Инструктор по плаванию
Левина Екатерина
Категория: специалист
Инструктор по аквааэробике
Егоров Егор
Категория: мастер
Инструктор по плаванию
Петров Владимир
Категория: мастер
Инструктор по плаванию
Щербаков Кирилл
Категория: эксперт
Инструктор по плаванию
Никитина Кристина
Категория: мастер
Инструктор по плаванию
Шорохова Анастасия
Категория: мастер
Инструктор по плаванию
Исаев Кирилл
Категория: эксперт
Инструктор по плаванию
Кузнецов Владислав
Категория: специалист
Инструктор по плаванию
Зимин Максим
Категория: эксперт
Инструктор по плаванию
Сухорукова Катя
Категория: эксперт
Инструктор по плаванию
Молькова Виктория
Категория: специалист
Инструктор по плаванию
Косяк Марк
Категория: специалист
Инструктор по плаванию
Белов Иван
Категория: специалист
Инструктор по плаванию
Не знаете,
кого выбрать?

Просто отправьте заявку в наш клуб — остальное
мы сделаем сами за Вас!

  • Отправить
X
Оформить карту
Тип карты
X
Оформить карту
в рассрочку
Тип карты
X
Написать нам
X
Регистрациячека

Зарегистрируйте чек из ресторанов "Мамука" в форме ниже и получите возможность выиграть клубную карту!

X
Написатьнам