Щуренков Александр
Старший тренер тренажёрного зала
Воронов Владимир
Тренер тренажерного зала
Королева Вера
Тренер тренажерного зала
Миронов Егор
Тренер тренажерного зала
Галкин Артем
Тренер тренажерного зала
Шутова Мария
Тренер тренажерного зала
Бондарева Анастасия
Тренер тренажерного зала
Коршунов Александр
Тренер тренажерного зала
Дикарев Антон
Тренер тренажерного зала
Братухин Владимир
Тренер тренажерного зала
Сорокин Василий
Тренер тренажерного зала
Максимов Евгений
Тренер тренажерного зала
Антонова Полина
Тренер тренажерного зала
Опарин Денис
Тренер тренажерного зала
Абрамова Лера
Старший тренер групповых программ
Ерёмин Дмитрий
Тренер групповых программ
Пожаров Евгений
Тренер групповых программ
Муратова Ольга
Тренер групповых программ
Натареева Ольга
Тренер групповых программ
Козлова Елена
Тренер групповых программ
Каткова Ольга
Тренер групповых программ
Кудряшова Анастасия
Тренер групповых программ
Некрасова Анна
Тренер групповых программ
Пануева Юлия
Тренер групповых программ
Трофимова Елизавета
Тренер групповых программ
Ерисова Арина
Тренер групповых программ
Касаткин Олег
Тренер бойцовского клуба
Казарян Спартак
Тренер бойцовского клуба
Цуканов Александр
Тренер бойцовского клуба
Курбатов Андрей
Тренер бойцовского клуба
Швабский Александр
Тренер бойцовского клуба
Зимин Артем
Тренер бойцовского клуба
Шелухина Александра
Старший тренер по плаванию
Лебедева Ирина
Тренер по плаванию
Зимин Максим
Тренер по плаванию
Савин Эдуард
Тренер по плаванию
Шорохова Анастасия
Тренер по акваэробике
Хохрина Екатерина
Тренер по акваэробике
Костенко Виталий
Тренер по плаванию
Исаев Кирилл
Тренер по плаванию
Щербаков Кирилл
Тренер по плаванию
Никитина Кристина
Тренер по плаванию
Крылова Мария
Тренер по плаванию
Не знаете,
кого выбрать?

Просто отправьте заявку в наш клуб — остальное
мы сделаем сами за Вас!

  • Записаться
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
23:00
07:00
23:00
07:00
23:00
07:00
23:00
07:00
23:00
08:00
23:00
08:00
23:00
Остались вопросы? Пишите нам!
X
Оформить карту
Тип карты
X
Написать нам